Adolf Blaim *
(Gars am Kamp 1942-2004 Messern, Waldviertel) "Stillleben mit Kürbissen und Maiskolben", rechts unten signiert und datiert Blaim 1998, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 61 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Adolf Blaim *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 16:15 |